Блог Доктора Демкина

Статьи о психологии и психодиагностике

Психолог Демкин Пермь

Психолог Демкин Пермь

Психолог Андрей Демкин - Пермь

Психологические консультации онлайн в Перми и Пермском крае. 

Меня зовут Андрей Демкин, я – клинический психолог, психолог-консультант и специалист по психодиагностике с базовым врачебным образованием (врач-психофизиолог), прошедший школу военной медицины и имеющий опыт преподавания клинической психологии.

Я работаю онлайн в Перми, Пермском крае и других регионах в подходе эмоционально-образной терапии (ЭОТ). Это оригинальный отечественный высокоэффективный метод психотерапии, сочетающий в себе элементы таких направлений как психоанализ, гештальт-терапия, психодрама, транзактный анализ, трансперсональная психология и семейные расстановки.

Бережная психологическая помощь:

✔️ семейные, партнерские и деловые конфликты и затруднения,
✔️ детско-родительские отношения,
✔️ одиночество, замкнутость и подавленность, 
✔️ работа с травмами: ранними, детскими, любви, идентичности, поколенческими
✔️ помощь при агрессии и насилии, ПТСР,
✔️ поддержка при утратах и потерях,
✔️ зацикленность в отношениях, ситуациях, повторяющихся сценариях, травмах
✔️ психосоматические заболевания, хронические заболевания, 
✔️ тревога и панические атаки, 
✔️ эмоциональное выгорание, 
✔️ нарушения сна, эмоцональные перепады
 
Я работаю в подходе эмоционально-оборазной терапии, которая в легкой почти игровой форме позволяет преодолеть психологические защиты и быстро добраться до глубинной сути проблем и конфликтов. В отличие от многих других походов ЭОТ позволяет найти первопричины симптомов в бессознательной сфере и проработать их. Поэтому для достижения положительного эффекта может не потребоваться длительной терапии, а заметный результат может проявиться уже после нескольких консультаций. 
 

Психологические услуги для бизнеса и организаций Перми и Пермского края

Я работаю как онлайн корпоративный писхолог: провожу психологическую оценку (в том числе оперативную) и отбор сотрудников и персонала: выбор лучших кандидатов на должности, повышение эффективности профессиональной деятельнрости и предупреждение ущерба из-за человеческого фактора ⚖️.  В моем портфолио работа с такими компаниями, как Транснефть, ТД Евразия, FitLab, АН-Секьюрити, Петербургский метрополитен. 
 

Запись к психологу Андрею Демкину в Перми

Для записи и с вопросами, пожалуйста, пишите в мессенджеры: я не всегда могу ответить на телефонный звонок, так как могу проводить консультации.
 
Мессенджеры: WhatsApp, Tелеграм  +7 (981) 788 8724 

Я работаю в режиме самозанятого профессионала и принимаю оплату в рублях на счет или карту в России.

 author 10

Статьи по теме:

О сайте

Вы находитесь на сайте врача и психолога Андрея Демкина, посвященном вопросам психологической помощи, психодиагностики и профессионально-психологического отбора и аттестации (оценке) персонала. Для работы с онлайн психодиагностической плаформой перейдите по сслылке: https://dmnsys.ru/